SAM 1709 Согласно Указу Президента Российской Федерации от 11.04.2014 г. № 226 в Институте дополнительного профессионального образования с 28 сентября по 9 октября 2015 г. для научно-педагогических работников нашего университета проходят курсы повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции».

Занятие проводили: генерал-лейтенант юстиции, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Никешкин Владимир Анатольевич, зав. кафедрой «Государственно-правовые дисциплины» факультета «ПиГН» д.ю.н., профессор Иванов Сергей Николаевич, декан «Право и гуманитарные науки», к.и.н., доцент Тенсин Максим Владимирович, к.ю.н., доцент кафедры «Уголовное право и процесс» Калугина Надежда Геннадьевна, доцент кафедры «Теория права и государственно-правовых дисциплин» Соломенникова Марина Агафоновна, к.ю.н., доцент кафедры «Гражданское право и правовое регулирование экономических отношений в промышленности» Гимазетдинов Дамир Рифкатович. В обучении приняли участие все деканы факультетов, директора институтов, зав.кафедрами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

SAM 1706